Home News

Лучшие хетчбеки 2017 года

27.08.2018

видео Лучшие хетчбеки 2017 года

Самые Экономичные и Надёжные Автомобили C Класса! ТОП 5!

Современный рынок переполнен хетчбеками, ведь эти автомобили самые популярные в России и мире. Являются надежными семейными помощниками и готовы к ежедневной эксплуатации. Они объединили в себе следующие черты: высокий уровень качества, скорость, мощность и экономичность. Для составления нашего рейтинга мы выбирали лучшие хетчбеки текущего года, которые подойдут как для веселых компаний, так и семейных поездок. И мы надеемся, что он поможет вам в выборе.


Самые надежные авто 2017 года, они проедут 300.000 км без поломки

Автомобили с кузовом хэтчбэк самые продаваемые авто мира

Итак, рейтинг хетчбеков

Volkswagen Golf Mk7

Самый продаваемый автомобиль в мире


ТОП 5 БЮДЖЕТНЫХ ИНОМАРОК за 300 000 + рублей. Отзывы владельцев. Обзор Лиса Рулит.

Первое место занял именно Volkswagen Golf Mk7, поскольку этот автомобиль является самым продаваемым в мире, а также лидером разных рейтингов и топов. В Японии он завоевал звание «автомобиля года». Стоит отметить, что это единственный из хетчбеков, которому удалось получить такое звание, не будучи изготовленным на территории Японии. Красивый дизайн, безупречное качество, надежность, компактность, лучшие технические показатели позволяют «Гольфу» соответствовать всем требованиям, которые когда-либо предъявлялись хетчбекам.

Стандартные преимущества для всех комплектаций:

Просторный салон; Минимальное потребление топлива; Элегантный дизайн; Система старт-стоп; Применение всех передовых технологий и другое.

Полная комплектация включает в себя кожаную отделку салона и 8-дюймовый сенсорный дисплей, парктроник и автоматический парковщик, климат-контроль, систему распознавания усталости, дорожной разметки и знаков. Самый недорогой вариант не имеет аудиосистемы, обладает мотором 1,2 литра с мощностью 85 лошадиных сил. Если желаете приобрести практичный автомобиль для всей семьи , тогда рекомендуем выбрать именно Volkswagen Golf Mk7.

SEAT Leon FR

Автолюбители давно оценили изысканный дизайн автомобиля

Лучший автомобиль для ценителей дизайна. Аккуратные изгибы в сочетании с резкими линиями напоминают спортивный автомобиль. Разрабатывая наш рейтинг лучших хетчбеков, мы поставили его на второе место, хотя это авто по качеству салона и параметрам схоже с первым. Отличает их клиренс, у SEAT Leon FR он составляет 165 мм, как у некоторых кроссоверов. Эта машина создана для любителей прокатиться с ветерком, забывая обо всех проблемах и невзгодах.

Также машина отличается практичностью: обладает большим багажником (чей объем составляет 340 литров, а если сложить задние сиденья — 1 166 литров) и встроенным сенсорным дисплеем. Приборная панель выполнена в спортивном стиле. Из минусов можно отметить невысокое качество определенных пластиковых элементов.

Несмотря на этот минус, машина подойдет для езды по неровным дорожным покрытиям. Также она хорошо входит в повороты. Замечательно ведет себя как в городских условиях, так и на трассе. Красивый внешний вид, доступность, комфортабельность, безопасность, автоматическая коробка перемены скоростей , двух литровый мотор, 2 сцепления не позволят вам пройти мимо этой красавицы. Ее стоимость составляет немного больше миллиона рублей.

Kia Cee’d 1.6 CRDi

Эта машина идеальный вариант для семей со средним достатком

Когда-то линейка автомобилей КИА

 рассматривалась как бюджетная, и не особо качественная. Тем не менее, «Кид» сейчас находится в тройке лучших и занимает это место по праву. Изящный салон, большое количество разнообразных функций, аккуратный внешний вид, разнообразие функций — да, это Kia Cee’d 1.6 CRDi. Это идеальный вариант для семей со средним достатком. Машина оснащена системой старт-стоп. По трассе употребляет всего лишь 3 литра на 100 километров. Оснащается четырехступенчатой автоматической коробкой перемены скоростей или пятиступенчатой механической. Kia Cee’d 1.6 CRDi — это достойный выбор.

Hyundai i30

Стильный и красивый Hyundai i30

На четвертой позиции стильный и красивый автомобиль Hyundai i30. Производитель обещает гарантию на 5 лет! Это экономичная и экологичная машина , которая употребляет всего 3 литра топлива на 100 километров.

Это просторный и практичный хетчбек. Обладает многофункциональным рулем, системой распознавания голоса и подключением Bluetooth. Стоит отметить, что « погонять с ветерком » на этом автомобиле вряд ли получитья, тем не менее, безопасность превыше всего.

Ford Focus 1.0 EcoBoost

Ford Focus качественная модель, заслужившая народную любовь

Одно название «Форд» уже много говорит о качественности и надежности этого автомобиля. Приятная стоимость, элегантный дизайн, замечательная управляемость — отличительные черты Ford Focus 1.0 EcoBoost. Оснащаются дизельными или бензиновыми моторами. Первые более экономичны, а также экологичны, с малым уровнем выбросов. Есть и минус — это размер багажника. Он не поместит в себя детскую коляску. Тем не менее, этот мелкий недостаток компенсируется выносливостью, энергичностью, великолепным сцеплением и простотой в управлении.

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza больше подходит для молодежи

Это быстрая и надежная «лошадка» с мощностью 305 лошадиных сил. До 100 километров она разгоняется за 5 секунд. Это качество обязательно оценят любители быстро прокатиться. Не бойтесь поворотов, Импреза отлично с ними справляется. Купленные еще несколько лет тому назад, эти автомобили радуют своих владельцев как в первый день. Subaru Impreza WRX STI является больше молодежным вариантом, нежели семейным.

Volvo C30 T5

Просторная машина с вместительным багажником

Это автомобиль, который подойдет всем. Просторная, экономная машина с большим багажником. Обладает приятным интерьером и оригинальным внешним видом. Оснащена двигателем мощность в 227 лошадиных сил, навигационной системой и технологией Bluetooth.

Nissan Versa

Популярная модель среди автомобилистов, обладающая внедорожными качествами

Очень популярная модель, обладающая внедорожными качествами. Отличается хорошим багажником, который поместит в себя весь пикниковый «арсенал» или кирпичи тестю на дачу. Самая простая комплектация включила в себя CD-плеер, кондиционер, очиститель заднего стекла.

Эта машина позволит получить наслаждение от езды. Обладает следующими преимуществами: стильный салон, высокий уровень качества и надежности, экономичность, мощность и так далее. Это хороший помощник в различных делах. Подойдет для поездок на дальние расстояния.

Подводя итоги

Вот вы и изучили лучшие бюджетные хетчбеки. Мы попытались представить автомобили для разных целей, которые поражают своим дизайном, мощностью и популярностью на современном рынке. Вам же остается сделать выбор, исходя из личных предпочтений.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне
rss