Home News

KIA Optima 2018 - цены и комплектации у официального дилера Авторусь Подольск

27.08.2018

видео KIA Optima 2018 - цены и комплектации у официального дилера Авторусь Подольск

Как Kia Авторусь по гарантии переклеивает задние стекла на Cerato

Если вас интересует, сколько стоит KIA Optima 2015 года и какие опции входят в каждую из комплектаций, вас с удовольствием проконсультируют менеджеры салона Авторусь-Подольск. У нас вы сможете купить премиальный седан в одной из четырех модификаций — Comfort, Luxe, Prestige и Premium.


Новый автосалон Kia

В стоимость базовой комплектации КИА Оптима уже включен внушительный перечень опций комфорта: круиз-контроль, раздельный климат-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, подогрев всех сидений и руля и др. За чуть более высокую цену вы получите авто с кожаной отделкой салона, датчиками парковки, света и дождя, фирменной приборной панелью Supervision. Топовые комплектации оснащаются системой бесключевого доступа Smart Key, камерой заднего вида, аудиосистемой Infinity с 7 динамиками, навигационной системой с 8-дюймовым дисплеем.

Приезжайте в салон официального дилера Авторусь-Подольск, узнайте цену разных комплектаций КИЯ Оптима, оцените автомобиль на тест-драйве — и вы поймете, что покупка этого бизнес-седана станет отличным вложением!

rss