Home News

Fiat

27.08.2018

видео Fiat

Encontro Turma da Sucata de carros antigos de FIAT 147 GULF!

Итальянец Джованни Аньелли в 1899 году на ряду с группой инвесторов основал свою компанию по выпуску спортивных, легковых, а также грузовых автомобилей. Компания работала под лицензионным разрешением Renault и называлась Fabrica Italiana Automobili Torino (FIAT). Компания также специализировалась на выпуске автокаров для промышленности и сельского хозяйства. Его главный центральный офис находится в Турине. На первых этапах работа над авто основывалась на разработке двигателя De Dion.



В первые годы плодотворной работы итальянец привнес весомый творческий вклад в развитие и продвижение марки, на автомобильном рынке стали появляться новинки FIAT. Благодара тому, что в 1903 году Аньели привнес свое видение во взаимоотношении человека и машины, рабочего класса и сельскохозяйственной техники — это привело к тому, что производство моделей компании начало расширяться и стали появляться новые модели FIAT грузовичков, легковых такси, автобусов, а также активно пошло производство комплектующих деталей для самолетов.


A Used Fiat 500 Abarth Is the Most Fun You Can Have For $9,000

Популярной стала марка в кругах элитных ценителей итальянского качества и шарма, однако, не стоит забывать и о специфическом модельном ряде для гонщиков. Чувство скорости отлично передают модели Storero, Nazzaro, Lancia и Miller. На сегодняшний день это совершенно новые, дополненные и модифицированные спорткары, которые отлично передают итальянский шик и мастерство. За новостями FIAT следят сегодня не только любители скорости, но и поклонники раритетного стиля, поскольку марка сохранила акценты того времени, когда Джованни Аньелли сконструировал свои первые автомобили и с легкостью покорил весь мир. Эти модели уместно будет считать новинками FIAT 2015 — FIAT Topolino (спорт кар FIAT 500 abarth), FIAT Dino(в вариациях COUPE и Spider) и т.д.


USD BLOODBATH Fiat fail - Bitcoin is Key (Economic Collapse 2018?)

Марка FIAT не оставит равнодушных, каждый сможет найти свой экономный, легкий или быстрый, семейный спорткар. В модельном ряде компании вы можете встретить такие известные и популярные марки, как Ferrari,Alfa Romeo и Lancia. В его распоряжении имеется ряд тракторных производств и заводов, он стремительно развивается и постоянно усовершенствует свои возможности в автомобильном конструировании для вашего комфорта и безопасности.

rss