Home News

Буханка тест драйв

27.08.2018

видео Буханка тест драйв

2016 УАЗ 390995. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

«Буханка» («Пилюля», «Таблетка») — грузопассажирский автомобиль УАЗ-452, который производится на Ульяновском автомобильном заводе с 1965 года. Основное свое прозвище свое получил за характерную геометрию кузова. За свои незаурядные внедорожные качества машина нашла основное применение в вооруженных силах, сельском хозяйстве, в труднодоступных областях и регионах. Чаще всего выполняет функции скорой помощи или малого грузопассажирского транспорта.



Интерьер УАЗ-452.

Тест-драйв буханки уместно начать изнутри. Кузов оснащен тремя одностворчатыми дверьми по бокам и широкой двустворчатой задней дверью, что обеспечивает удобный доступ в салон. Этот автомобиль создан не для комфорта. Спартанское оснащение фургона даже в гражданских версиях не побалует владельца ничем из тех опций, к которым мы поневоле привыкли: здесь нет ничего из того, чем может блеснуть даже бюджетная легковая модель. Расположение двигателя между передними сиденьями не добавляет комфорта – летом в фургоне очень жарко, в любое время года весьма шумно и ощущается неслабая вибрация. Сиденья водителя и пассажиров просты и не обеспечат ни боковой поддержки, ни опоры поясницы, но они придают сидящему человеку позу, оптимальную для езды по бездорожью. Здесь у буханки найдется очень мало конкурентов.


Холодный Тест-драйв. Обзор автомобиля УАЗ 39095 Буханка (UAZ 452 4x4)

Ходовые качества УАЗ-452.

В своей стихии тест драйв буханка проходит идеально. Полный привод через редукторные мосты, принудительная блокировка дифференциала, высокий клиренс, интегрированный кузов в виде цельнометаллического фургона обеспечивают высочайшие характеристики проходимости. Расположение двигателя не только смещает центр тяжести автомобиля в центр кузова, но и обеспечивает гарантированную производителем возможность преодоления бродов, глубиной до полуметра. Утилитарное оформление салона обеспечит простоту очистки салона в случае заливания после штурма рек, канав или глубоких луж во время тест драйва буханки. Подвеска у автомобиля зависимая рессорная у обоих мостов, но вес автомобиля несколько нивелирует жесткость. На ухабистом бездорожье такая подвеска уверенно обрабатывает неровность, благодаря завидной длине хода. Вывесить фургон очень сложно. Задний и передний свесы позволяют преодолевать приличные рвы и канавы без опаски.


УАЗ 452 (буханка) vs Лада Нива по снегу

Если прибавить к этому вместительность и грузоподъемность, то получим бескомпромиссную рейдовую машину, способную удовлетворить запросы как охотников и «джиперов» так и нужды войск и МЧС.

Буханка тест драйв cмотреть онлайн

Фото

rss