Home News

Обзоры

27.08.2018

видео Обзоры

ТРЕШ ОБЗОР фильма Прaвда или Действие [demon ex game ]

Nissan Murano - мощный, современный, просторный

Японский концерн начал выпуск кроссовера Nissan Murano в 2002 году. Дизайном кузова занимались в Калифорнии, а названием модель авто обязана итальянскому острову. Экстерьер не оставил автолюбителей равнодушными – его называли эксцентричным, вызывающим, футуристическим и революционным. Модель сочетает обтекаемый спортивный силуэт и агрессивную переднюю решетку.


Великий футбол от 26.08.2018 | Обзоры матчей 6-го тура УПЛ

Citroen Berlingo, действительно ли так хорош...

Благодаря сочетанию маневренности, компактности и высокой грузоподъемности автомобиль быстро стал популярным. Уже в 1997 году он получил звание лучшего фургона в Европе. Кузов представлен в двух разновидностях – с одной широкой задней дверью и с двумя распашными. Значительно увеличить пространство для размещения багажа можно, сложив задние пассажирские сидения. Простая трансформация салона сделала фургон популярным для работы, отдыха и семейных поездок.

Volkswagen Polo: эволюция автомобиля и революция в мире автомобилестроения

Последняя модернизация модельного ряда хэтчбека производилась в 2016 году. Базовый Polo оснащен двигателем объемом в 1,2 литра (60 л. с) и механической пятиступенчатой коробкой передач. Всего существует 8 разновидностей двигателей для данной модели (для более мощных устанавливается КП DSG).

Автомобиль Honda Civic, всегда среди лучших

Автомобиль Honda Civic начал свою историю в далёком 1972 году и с тех пор, пережив смену 10 поколений, завоевал на этом пути симпатии огромного числа автолюбителей. Гармонично сочетая в себе традиции, в виде проверенных временем конструкторских решений, и разумно внедряемые инновации, автомобиль обрёл репутацию весьма практичного транспортного средства, а также современного и стильного.

Kia Rio, надёжный городской автомобиль

Компания Kia Motors Corporation прочно обосновалась на автомобильном рынке России, занимая в нём сегодня позицию лидера, с долей около 10%. Хитом продаж, среди всех моделей этой корейской марки, вот уже несколько лет подряд является автомобиль Kia Rio . В Европе это авто, периодически подвергаемое рестайлингу, продаётся с 2000 года. Появление Киа Рио третьей генерации, ставшей в итоге бестселлером на отечественных просторах, пришлось на середину 2011-го, когда представители Kia Motors анонсировали создание специальной модели для России.

Новый компактный внедорожник Hyundai Creta

Hyundai Creta – новый компактный внедорожник от корейских производителей, призванный стать одним из бестселлеров в России. История этого кроссовера началась в 2011 году, с момента появления в СМИ скудной информации о начавшейся его разработке. Ещё через пару лет представители Hyundai Motor официально объявили о ведущихся в недрах компании работах над новой моделью. Проводившиеся в 2013 году секретные тест-драйвы в КНР, Корее и Швеции позволили автошпионам заполучить и обнародовать первые фотографии авто. И вот, 29 августа 2014 года состоялся дебют серийной версии автомобиля под именем ix25, выпуск которого стартовал в Китае.

rss