Home News

Самые дорогие автомобильные бренды

27.08.2018

видео Самые дорогие автомобильные бренды

МАШИНЫ ТИМАТИ! ТОП 5 ДОРОГИХ АВТО РЭПЕРА

Существует много типов автомобилей, доступных на рынке. Это такие типы как маленькие автомобили, автомобили среднего размера, большие автомобили, внедорожники, автомобили повышенной комфортности, автомобили с высокой мощностью, спортивные автомобили и так далее. У каждого типа автомобильного класса есть свой собственный набор характерных особенностей и образцовых технических требований. Из всех есть некоторые автомобили, которые являются самыми дорогими. Это спортивные автомобили и автомобили повышенной комфортности. И есть даже автомобильные бренды, продукты которых, главным образом, сосредоточены на покупателей исключительно высшего класса. Maybach и Mercedes-Benz - некоторые из лучших примеров самых дорогих автомобильных брендов в мире. Далее Вы можете ознакомиться с обзором самых дорогих автомобильных брендов.



Maybach

Maybach-Motorenbau GmbH – компания, производящая люксовые автомобили повышенной комфортности, базируемая в Германии, которая принадлежит корпорацией Daimler AG. Модели, входят в десятку самых дорогих автомобилей на земном шаре. Стартовая цена Maybach 57 2009 года составляет 344 000$; Maybach 62 Zeppelin стоит уже в два раза больше 677 000$; тогда как за Maybach Landaulet придется отдать более миллиона долларов.


ТОП 10 | Самые богатые компании мира

Mercedes-Benz

Точно так же как компания «Maybach», Mercedes-Benz является филиалом корпорации Daimler AG. Автомобили Mercedes-Benz прежде всего сосредоточены на обеспечении безопасности на дорогах и предельном комфорте для пассажиров. У этого бренда существует большой автомобильный ряд, который включает автомобили S-класса, по цене от 90 000$ и дороже, автомобили CL класса, цена которых стартует от 113 150$; SLK-класс ценой от 47 650$; SL-класс со стартовой ценой в 102 600$, и SLS AMG за который надо заплатить 183 000$. Также включенный в список десяти самых дорогих автомобилей Mercedes-Benz SLR McLaren, базовая модель которого оценена в 450 000$.


Автомобильные бренды. Кто кого... купил?

Rolls-Royce

Легковые автомобили Rolls-Royce - британский бренд автомобилей класса люкс, который производит автомобили вместе с BMW Group. Два самых популярных автомобиля, произведенные под брендом Rolls-Royce за всю историю это Phantom и Ghost. Фантом предлагался по стартовой цене в 300 000$; тогда как Ghost стоит приблизительно 255 000$. Rolls-Royce произвел намного больше продаж своих автомобилей, чем его основной конкурент Maybach.

Porsche

Porsche Automobile является одним из ведущих производителей роскошных и высокоэффективных автомобилей в Германии. Эта корпорация держит крупную долю в «Volkswagen AG», которая в свою очередь является владельцем «Volkswagen Group», которая включает известные автомобильные бренды как Volkswagen, Lamborghini, Bugatti, Bentley, Audi, и Skoda. Один из самых дорогих автомобилей в мире – Porsche Carrera GT, оцененная в пределах 484 000$. Знаменитые модели Porsche это так же внедорожник Cayenne Turbo стоимостью в 106 000$, и легендарный Porsche 911 GT2 по цене в 245 000$.

Ferrari

Ferrari – итальянский производитель высокоэффективных спортивных автомобилей. Ferrari Enzo по цене в 659 000$ входит в список самых дорогих и самых эксклюзивных автомобилей мира . Еще один известный представитель этого бренда Ferrari F40 по цене в 400 000$. С другой стороны, Ferrari 612 Scaglietti в настоящее время предлагают за 304 000$. Другой известный автомобиль от гиганта автомобиле строения – Ferrari F430 диапазон цен которого варьируется от 186 925$ до 217 310$. Это пожалуй самый доступный и известный автомобиль от Ferrari.

Это только несколько из самых дорогих автомобильных брендов в мире. Существует многие другие люксовые автомобили под брендом Audi, BMW, Lexus, Aston Martin, Maserati, Cadillac, и еще многие другие.

rss