Home News

Новый пикап Fiat: теперь официально

27.08.2018

видео Новый пикап Fiat: теперь официально

Назван самый популярный пикап в России

Toro показали “по-нормальному”



Fiat наконец-то официально показал новый пикап Toro, отснятый недавно шпионами в полностью “раздетом” виде. Новинка, как мы уже писали, нацелена на рынок Южной Америки, где поступит в продажу в конце текущего — начале следующего года.

И да, мы немного завидуем. Потому что выглядит “Торо” весьма смело и, чего уж там, достаточно круто — зацените сложносочиненную оптику вкупе с большим грилем, высоченный капот, мощные колесные арки и так далее. Если вас интересуют всякие там техподробности, то спешим сообщить, что длина интересного “Фиата” составляет 4915 мм. Салон вмещает пять человек, а грузоподъемность равна 1000 кг.


"Каблучки", "пирожки" и другие легкие коммерческие автомобили

При этом возить с собой тонну всякого можно будет очень даже роскошным способом — в богатых версиях пикап похвастает мультимедийкой Uconnect с 5- или даже 7-дюймовым тачскрином, большим люком, музыкой с сабвуфером, двухзонным “климатом”, отделкой салона кожей и так далее. Также за доплату предложат 18-е колеса, камеру заднего вида, биксенон и всякие электропомогалки для офф-роуда.


LADA 4X4 НИВА 2018 И МНОГО МАШИН В ЛЕСУ

А тащить все это будут 1,8- или 2,0-литровый дизели, соединенные с 6-ступенчатым автоматом или механической пятиступкой. По умолчанию Toro будет переднеприводным, но с полным приводом в списке опций. Ценник, скажем, в Бразилии должен составить сколько-то там реалов или, в переводе на человеческий, порядка $20 000. Топовый вариант, вероятнее всего, перевалит за 30 тысяч.

Похожие статьи

rss