Home News

Дота гайд по Тускару 6.78 b – герой Dota - Ymir Tuskarr

27.08.2018

видео Дота гайд по Тускару 6.78 b – герой Dota - Ymir Tuskarr

ТУСКАР БЕЗУМНАЯ РАПИРА | TUSK INSANE RAPIER
Дота гайды » Герои доты 1 » Сила свет » Тускар

Про героя

Тускар – появился намного позже, чем сотня других героев доты. Он является героем ближнего боя с основной характеристикой сила. Новичкам не советуется играть им, т.к. он не совсем прост в управлении и понимании тактики. Если говорить о ролях, то у Тускара их в основном две – танк, инициатор. Вообще он должен с союзниками нападать на 1-2 двух врагов у него такие скилы, их мы сейчас рассмотрим детальнее.



Умения Тускара

Первое – наш герой кидает лед перед собой, он будет лететь пока не коснется врага или пока не кончится расстояние на которое он может лететь. В результате создается барьер из льдышек, а также враг получает урон.

Второе – Тускар и ближестоящие дружественные герои снежным шаром катяться в нужную точку, если там окажется враг, то он получит стан и урон. Скорость кома зависит от скорости передвижения нашего героя, а также данный ком может катиться сквозь все препятствия.


СТРАТА 6 ПТ ИЛИ 3 РЕЖИМА БОЯ | VENGEFUL SPIRIT DOTA 2

Третье – мы вызываем небольшую снежинку, которая вызывает снег вокруг себя, он замедляет скорость атаки и передвижения у врагов поблизости. Отличное умение, которое приносит много хлопот абсолютно многим врагам.


Гайды Дота 2, Гайд на Таска - Guide Tusk Dota 2

Ульт – Тускар наносит критический урон, причем, чем меньше здоровья у врага, тем сильнее крит!

Последовательность изучения умений

Тут думаю всё предельно ясно – третий скил будет намного актуальнее к середине игры, когда у врага увеличивается значительно скорость передвижения и атаки. Поэтому поначалу берем 1-2 умения. Но что предпочесть? Я рекомендую первый скил вкачивать на максимум как можно быстрее. Во-первых он летит на огромное расстояние и наносит урон отличный. Второе умение пригодится ближе к 9-10 лвлу, когда масс драки. Итак раскачка такая:

1-2-1-2-1-4-1-2-2-3-4-3-3-3-+-4

Что собирать Тускару

Стартовый закуп

Первичные предметы

Основные предметы

По ситуации

Зачем баночка? Она дает хорошо порегенится после драк и до них полезные свойства. Тускаром надо гангать почаще, поэтому банка очень кстате. Почему фейзы, а не другой сапог? Скорость атаки нам ни к чему, арканы тоже, т.к. банка решает проблемы с маной. А вот, чтобы посильнее выписывать крит от ульта, нам нужен урон, который нам и обеспечат фазы!

А нафига нам барабаны? Обьясняю, вы должны катиться комом вместе с кем-то, чтобы повышать шанс на кил. Мало того, что скорость кома зависит от вашей скорость бега, которую повышают барабаны, так еще и по приземлению вы барабанами увеличиваете себе и тиммейтам скорость атаки и бега. Короче – обязательно берем этот арт. Медалька – повышает реген маны, а также усиливает урон от нашего ульта, путем снижения брони у врага. Дальше берем орб венома, если не хватает замедления от 3 спела и далее ситуативно.

Тактика и стратегия

Как вы уже поняли Тускаром очень круто нападать толпой на одного. У него для этого все спелы. Вы катитесь впятером на одного рембо и киляете его какой бы он отожраный не был. Зажимаете 1 скилом, снижаете ему скорость атаки, критуете мощно, снижаете медалькой бронь, усиливаете скорость атаки союзникам. Вообщем он не жилец. Вот это самое главное свойство у Тускара – пользуйтесь этим.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

rss