Home News

Автомобили Сузуки: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Suzuki Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

27.08.2018

Компания Suzuki довольно редко радует новостями общественность, однако этой осенью на выставке во Франкфурте у японского производителя был серьёзный повод напомнить о себе в Европе. Весной 2016 года местным покупателям будет предложен хэтчбек Baleno, который расположится на ступеньку выше модели Swift. Автомобиль построен на абсолютно новой платформе. Преимущества - небольшая снаряжённая масса, повышенная жёсткость кузова, просторный салон и вместительный багажник.


Новый Citroen Cactus 2017 года

Подробнее о Suzuki Baleno 2016

Японская компания Suzuki на автомобильной выставке в Бангкоке Thailand International Motor Expo представила новый компактный хэтчбек A:Wind, который буквально через несколько дней обрёл своё глобальное имя. Модель планируется продавать под названием Celerio. Что касается концепта, то здесь производитель имел в виду «свежий ветер, принесённый A:Wind в А-класс».

Подробнее о Suzuki A:Wind Concept

Очередной компактный внедорожник уже на подходе. Популярный и многочисленный в наше время автомобильный сегмент готовится пополнить новинка от Suzuki. iV-4 , показанный в рамках 65 международного автосалона во Франкфурте, пока носит статус концепта. Но этот концепт в конечном итоге станет воплощением в жизнь идеи «персонального» компактного кроссовера. Всё дело в том, что автомобиль можно адаптировать «под себя».

Подробнее о Suzuki iV-4 Concept

Чтобы оставаться в тренде предпочтений покупателей, автогиганты стараются чаще обновлять свои модели. Некоторые компании вносят существенные изменения во внешность автомобилей, проводят техническую модернизацию или со временем добавляют новые силовые агрегаты. Кто-то ограничивается незначительным фейслифтингом. Внедорожник Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года является примером второго подхода к вопросам обновления автомобиля.

Подробнее о Suzuki Grand Vitara 2013

Suzuki показывает на автовыставке Женева 2012 оригинальный концепт-кар G70 , который автопроизводитель уже показывал на 2011 Tokyo Motor Show с именем Regina . Основой представленной разработки с необычным дизайном является цель компании по выпуску в ближайшем будущем транспортного средства с вредными выбросами CO2 менее 70 грамм на километр. Отсюда и название – Suzuki G70 – где G означает "зеленые" технологии а цифра 70 ограничение по вредным выбросам.

Подробнее о Suzuki G70 Concept

rss