Home News

Автобусы в Ингольштадт

27.08.2018

видео Автобусы в Ингольштадт

Ingolstadt - Munich, A9/E45

Ингольштадт - немецкий город недалеко от Мюнхена по пути в Нюрнберг , через который проезжают многие международные автобусы в Германию, в том числе из Киева, Запорожья и Херсона, что позволяет купить билет на прямой автобус из Одессы и Днепра. Также через Ингольштадт едут в Мюнхен многие автобусы из Польши.



Пиво в Ингольштадт не менее прекрасное нежели в Мюнхене. Кроме того Ингольштадт - один из самых красивых городов Германии. Весь исторический центр Ингольштадта - пешеходная зона, так что вы сможете вдоволь насладиться прекрасной архитектурой без суеты и автомобильного шума. Хотя без автомобилей Ингольштадт нельзя себе представить - ведь здесь находиться главный офис компании Ауди, что делает город одним из немецких центров автомобилестроения. Кстати, музей Audi здесь также есть. Любители истории смогут посетить другие многочисленные музеи, в том числе и тот, что расположен в Новом Замке.


У Німеччині розбився автобус з дітьми

Цена билетов на автобусы в Ингольштадт:

автобус Киев - Ингольштадт - от 1575 грн; автобус Львов - Ингольштадт - от 1550 грн.

Купить билеты на международные автобусы в Германию из Украины можно на сайте. Больше всех востребован сверхполулярный автобус в Берлин . Причем многие украинцы находятся в поиске дешевых билетов на автобусы Киев - Берлин или Львов - Берлин , чтобы построить свое дальнейшую поездку по Германии на внутреннем немецком транспорте. На сайте возможно забронировать рейсы в Эрфурт или Байройт аналогично.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

rss