Home News

Гарантия KIA - гарантийное обслуживание автомобилей КИА

27.08.2018

видео Гарантия KIA - гарантийное обслуживание автомобилей КИА

kia гарантия

Являясь уверенной в высоком качестве производимой продукции, компания Kia Motors предоставляет гарантию на 5 лет или 150 000 км пробега. Гарантийные обязательства распространяются в случае соблюдения всех данных рекомендаций, указанных в руководстве по эксплуатации.



Компания «Ирбис», являясь официальным золотым дилером Киа, предоставляет качественные услуги по техническому обслуживанию автомобилей, а также берет на себя устранение возможных поломок и неисправностей, используя при этом только рекомендованные Kia запчасти и материалы.

Для того чтобы обеспечить бесперебойную эксплуатацию автомобиля, следует регулярно проводить профилактические работы и сервисное обслуживание, чтобы исключить возникновение неисправностей по причине естественного износа. Долговечность деталей зависит от условий их использования, соблюдения данных производителем рекомендаций и качества сервисного обслуживания.


НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК С ГАРАНТИЕЙ АВТОМОБИЛЯ!

Среди наиболее подверженных естественному износу деталей можно выделить следующие функциональные элементы автомобиля:

различные лампы, предохранители, тормозные диски, колодки и барабаны, свечи, диски сцепления, всевозможные фильтры, патрубки и шланги, приводные механизмы зеркал и стеклоподъемников.

Получить более подробную информацию о нюансах гарантийного обслуживания и ознакомиться с полным списком подверженных сильному износу деталей можно связавшись с представителем нашей компании.


Дилер KIA "Артекс" грубо отказал в гарантии!!! Задиры в двигателе, задиры шорт блока!!!

3.151530482819

rss