Home News

Ремонт автоэлектрики

27.08.2018

видео Ремонт автоэлектрики

Автоэлектрика. Видеокурс

С каждым новым поколением автомобили становятся все сложнее, и эти изменения не обходят стороной электросистему. Трудности заключаются в том, что практически каждый узел и агрегат имеют электрические части, что подразумевает отдельный подвод электроэнергии.



В случае неполадок техника просто не может функционировать правильно, и эксплуатация авто оказывается под угрозой. Ремонт электрики автомобиля оказывается непростой задачей, и за него лучше не браться, не имея опыта и знаний.

Основные причины возникновения отказов:

Отсутствие должного ухода. Необходимо периодически осуществлять техническое обслуживание и производить осмотр состояния проводов и соединений. Сложные условия эксплуатации, в том числе, при сильном морозе и повышенном загрязнении. Установка дополнительных устройств, не предусмотренных базовой схемой. Типичные примеры: акустическая система или автосигнализация, которые способны заметно увеличить расход тока. Возникновение коротких замыканий и других аварийных ситуаций. Использование некачественных комплектующих и работа неквалифицированных специалистов.

Гарантию качества способно дать лишь обращение в специализированный технический сервис со значительным опытом работы.


Крутые Лайфхаки по АвтоЭлектрике

Наш автосервис в Твери производит ремонт автоэлектрики на высоком уровне, предполагающим решение сложных проблем, привлечение высококлассных специалистов, современное техническое оборудование.

Специализированные приборы позволяют производить компьютерную диагностику , отличающуюся высокой точностью, информативностью и скоростью.

Типовые услуги по ремонту автоэлектрики:

Устранение повреждений электропроводки, в том числе, и сформированной в жгуты. Восстановление датчиков. Ремонт различных исполнительных механизмов, имеющих в своем составе электрические устройства. Восстановление штекеров. Работа с ЭБУ: ремонт, настройка, перепрошивка.

Для автоэлектрика ремонт автомобиля часто связан с комплексными поломками, в ходе которых приходится взаимодействовать с другими специалистами. Это требует базовых знаний механики и электроники авто.

Цена на ремонт электрики автомобиля складывается, исходя из потраченного специалистом времени и расходов на сменные комплектующие. Каждый автомобиль требует индивидуального подхода, позволяющего гарантировано найти первопричину и устранить её.

Записаться

rss