Home News

Головное устройство Alpine CDE-175R

27.08.2018

видео Головное устройство Alpine CDE-175R

Настройка магнитол Alpine

Для головного устройства Alpine CDE-175R , характерны свои определенные особенности, это:



1. Благодаря своему необычному внешнему виду магнитола сможет прекрасно дополнить интерьер любого транспортного средства. Дисплей имеет большой размер и высокое разрешение, поэтому с него легко считывается информация. Подсветка является качественной, состоящей из четырех разноцветных светодиодов, что дает возможность настраивать цветовые гаммы для ресиверов по своему усмотрению.

Автомагнитола Alpine CDE-180R Распаковка. Обзор avtozvuk.ua

Важно отметить, что передняя панель достаточно мощная, поэтому даже в ночное время суток можно легко регулировать меню в магнитоле. Еще одним положительным моментом в этой модели считают то, что переднюю модель и рамку можно снимать по мере необходимости.


Обновление ПО для Alpine CDE-195BT

2. Данная магнитола позволяет подключать к себе современные мобильные устройства, где уже установлено приложение Tunet. Осуществляется это действие через USB-порт, отверстие для которого можно найти на передней части панели, что дает возможность регулировать оптимальные настройки воспроизведения звуков.

3. Каждый желающий может настраивать звучание музыкальных файлов с помощью опции BassEnginePro, которая включает в себя эквалайзер с заводской предустановкой, цифровой временной коррекцией, цифровым кроссовером и тремя парами предусилительных выходов. Помимо этого здесь находится настройка уровней переключений фаз у сабвуфера. Что же касается системы ''старт-стоп'', то она не оказывает никакого влияния на работу магнитолы, поэтому музыкальные файлы могут воспроизводиться без остановок.

rss