Home News

Скачать бесплатно Форсаж 6: Игра для Андроид

27.08.2018

видео Скачать бесплатно Форсаж 6: Игра для Андроид

Fast & Furious 6: The Game - форсаж 6 игра на андроид

Fast & Furious 6: The Game — бесплатная гоночная аркада для Android, в которой нам предстоит совершать заезды в стили Drag и Drift с другими игроками или компьютером. За каждый заезд Вы будете получать деньги, на которые в итоге, можно будет купить новые машины или улучшить имеющиеся.



Геймплей

Основной задачей игрока является переключения передач и впрыск закиси азота, а также нажатие кнопки для нормального входа в поворот. Думаю игра не понравиться пользователям которые привыкли полностью управлять всеми движениями автомобиля. Как мне кажется, игра полностью повторяет гейплей игры CSR Racing , но только с немного худшей графикой и наличием в игре дрифта на поворотах.

Fast & Furious 6 - Игра Форсаж 6 (на андроид)

Что касается управление, то оно очень простое и понятное: стартуя нажимаем на газ, а во время езды вовремя нажимает рычаг переключения передач и кнопку впрыска закиси азота. Ничего сложного.

Особенности Форсаж 6 для Android:

Сумасшедшие гонки по ночному Лондону. Игра разработана по мотивам популярного фильма. Большое количество крутых тачек. Возможность улучшение своего автомобиля. Возможность тюнинга машины. Понятное управление.

Одним из недостатков игры можно считать навязчивую монетизацию и систему внутриигровых покупок. Походу разработчики хотят отбить деньги, которые они потеряли сделав игру бесплатной.


Обзор игры Fast & Furious: Showdown (Форсаж: Схватка)

Обновление от 6 ноября 2013 г.

Добавлены новые режимы игры и место для гонок. Добавлена новая Американская тачка — Dodge Charger 1970 года. Новый режим «дрифт» на кольцевой трассе.

 

Обновление от 24 сентября 2013 г.

Шанс выиграть крупные призы в ежегодном состязании ""Война гонок""! Добавлено поддержку турецкого языка. Исправления ошибок и оптимизацию кода.

Обновление от 30 августа 2013 г.

Исправление ошибок. Оптимизация.

Обновление от 3 Июнь 2013 г.

Исправлена ??ошибка при загрузка контента на некоторых устройствах. Рассмотрены вопросы возобновления игры после минимизации. Решены графические артефакты на некоторых устройствах. Убран черный экран на некоторых устройствах при запуске игры. Улучшена обработка минимизации и выходя из приложения.
rss