Home News

Новая Nissan Tiida/Ниссан Тиида — хэтчбек, 2015, форум

27.08.2018

видео Новая Nissan Tiida/Ниссан Тиида — хэтчбек, 2015, форум

Новый хэтчбек Nissan Tiida: шпионское видео
14 ноября 2012

Подлокотник, расположенный посередине в передней части автомобиля, часто имеет отсек для вещей, иногда и держатели для чашек. Как правило положение подлокотника может регулироваться в зависимости от предпочтения пользователя. Средний подлокотник встроен в прочный пластиковый материал и имеет мягкую обивку из кожи или ткани.



Прочитать отзывы и поделиться опытом установки подлокотника в свою Nissan Tiida, Вы можете в теме Подлокотник водителя .

12 ноября 2012

Новая интегрированная интеллектуальная система Nissan Connect представляет собой комбинацию из спутниковой навигации, мультимедиа и технологии беспроводной связи.


Nissan Tiida 2016 1.6 (117 л. с.) 2WD MT Elegance Connect - видеообзор

Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке; возможность использования автомобильной аудиосистемы как системы громкой связи для мобильного телефона с подключением по Bluetooth или аудиоустройств с подключением по Bluetooth-профилю A2DP; CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход для подключения iPod и других накопителей — флеш-карт или портативных жестких дисков, а также линейный вход для MP3-плееров.

Прочитать или оставить отзыв об использовании системы Connect в своей Nissan Tiida, Вы можете в теме Интеллектуальная система Nissan Connect .

9 ноября 2012

Car PC — аналог домашнего персонального компьютера, установленный в автомобиле и специально предназначенный для работы в машине. Используются для автонавигации, соединения с интернетом, развлечения. Возможности Car PC объединяют функциональность традиционных устройств узкого назначения (автомагнитол, навигаторов, DVD-плееров) с возможностями персонального компьютера.

Прочитать отзывы или поделиться установкой Car PC в Nissan Tiida, Вы можете в теме CAR PC в Тииде .

8 ноября 2012

Недавно ездил на дистанции в 2500 км, при езде подбирал скорость и передачи так что бы и скорость была, и расход мгновенный маленький, в итоге расход на 100км у меня получился 5.4 литра на сотню, на трассе с нормальной дорогой, ну а где разбитая там конечно и за 8 переваливало, есть полезная штука которая пишит и говорит о превышении скорости, я установил сообщать превышение при 90 км, и услышав писк немногго сбрасывал газ, в итоге ни разу ГАИ не тормазнуло, и что самое интересное комп может опредялять хороший или плохой бензин залит в бак!!!

Прочитать отзывы или написать о Вашем выборе бортового компьютера для Nissan Tiida можно в теме Бортовой компьютер .

1 ноября 2012

Поменял себе сегодня. Снял без съёма бардачка даже верхнюю защёлку не сломал, выдёргивал плоскогубцами. А вот вставить как не вертелся не смог, мешает наверное дно бардачка. Но обрадовавшись лёгкому доступу после снятия посильнее нажал и сломал верхнюю защёлку. Два небольших кусочка двустороннего скотча по бокам фильтра проблему решили, стоит как влитой и плотно. Так же выяснилось, что пока снимал старый чуть задрал утеплитель, которым бардачёк оклеен. Двусторонний скотч помог и здесь…

Прочитать или поделиться опытом по замене салонного фильтра в своей Nissan Tiida, Вы можете в теме Замена фильтра салона .

30 октября 2012

Парковочный радар, также известный как, Акустическая Парковочная Система (АПС), парктроник или Ультразвуковой датчик парковки — вспомогательная парковочная система, устанавливаемая на некоторых автомобилях . Слово радар в названии является, строго говоря, некорректным, так как устройство использует не радио- , а звуковые волны . Таким образом, корректно называть подобные устройства не радарами, а сонарами .

Прочитать отчеты и поделиться выбором парктроника для своей Nissan Tiida, Вы можете в теме Уж если речь зашла про парктроник…

 

rss