Home News

Новый Mercedes-Benz GLE замечен в «горячей» комплектации GLE 63

23.08.2018

Следующее поколение Mercedes-Benz GLE было замечено в улучшенной комплектации. Обновленный автомобиль, получивший название AMG GLE 63, скорее всего, будет иметь новейший силовой агрегат V8 с двойным турбонаддувом AMG . Этот двигатель заменит нынешний 5,5-литровый турбированный мотор. Такая модернизация подразумевает наличие 577 лошадиных сил мощности и лучшую производительность по сравнению с 5.5-литровым вариантом. Основным конкурентом новинки станет BMW X5 M.

Разработчики видоизменили переднюю часть кузова автомобиля. Не смотря на достаточно плотный камуфляж, экстерьер остается вполне узнаваемым. Современное наполнение получили фары головного света, а решетка радиатора практически не изменилась. Фирменные горизонтальные рейки с большим логотипом Mercedes-Benz в середине по-прежнему в наличии. Из-за укороченного переднего обвеса колесная база визуально может казаться длиннее. Что касается силовых агрегатов, то здесь ожидается обновленный список бензиновых и дизельных турбированных двигателей с четырьмя и шестью цилиндрами . В планы автопроизводителя также входит новый гибридный вариант.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss