Home News

Внешний тюнинг ЛАДА КАЛИНА

23.08.2018

видео внешний тюнинг ЛАДА КАЛИНА

ТЮНИНГ ЛАДА КАЛИНА лучшая подборка (автоновинки 2015) #11

 


Обзор стайлинг, тюнинг моей калинки Eisbar

Уже давно решил сделать такой внешний тюнинг - украсить свою калину спойлером от калины спорт, на мой взгляд калина с ним смотрится намного лучше! А с молдингами от той же калины спорт смотрится вообще отлично!

Приобретен спойлер был уже давно, об этом написал тут красили его долго, по знакомству, бесплатно. Краска использовалась оригинальная, такой как я вычитал, красят на заводе —


LADA Kalina, тюнинг.

Недавно нашел на своем компьютере старые фотографии 2009 года, на которых была изображена последовательность создания декоративной решетки радиатора на автомобиль Лада Калина. Посмотрел несколько раз и решил сделать для вас небольшое пособие по самостоятельному внешнему тюнингу лады калины, а точнее - созданию решетки радиатора. Скажу сразу, данная работа очень трудоемкая и требует

Посмотрел я как то на машину и не нашел ничего желтого кроме поворотников) Решил сделать такой внешний тюнинг -поменять поворотники на белые.

Как оказалось выбор не особо большой, были только поворотники фирмы Арт-Пласт:

 

Этот внешний тюнинг Лады Калины начался с того, что штатные щетки дворников были выкинуты. На их место до этой зимы поставил каркасные чемпион, но они как и все каркасные щетки сильно обмерзали и становились очень не эффективными.

Решил ставить бескаркасные, прочитал в журнале что щетки Bosch Aerotwin заняли первое место в тесте, который проводил независимый

Думал о тонировке лады калины с самого начала покупки машины, но решился только сейчас.

Сразу решил поменять бархотки, чтобы не царапали стекло. Изучив вопрос понял что самый лучший и правильный вариант — это:

Комплект уплотнителей стекла двери внутренний "бархотка" 1118 "Калина"

Производитель фирма Adplastik (Хорватия), официальный поставщик ОАО

Совет! Покупайте крашенные молдинги! Я заказывал через официального дилера, чтобы быть уверенным что молдинги оригинальные. С АвтоВаза их возят только некрашеными. На интернет сайтах можно приобрести сразу окрашенные в цвет, так будет и проще и дешевле. Мне красил знакомый бесплатно, но за саму краску я отдал 1000р. Краску кстати нашел оригинальную которой красят на заводе, mobihel.

Чтобы привлечь внимание окружающих к вашему авто, а также сделать ее отличной от других, нужно поработать над ее внешним видом. В этой статье вы извлечете для себя полезные советы по разработке экстерьера вашей Калины .

 

Нежелательно устанавливать на машину большую громыхающую

В автомобилестроении термин «спойлер» - понятие «обтекаемое». Формально спойлерами являются элементы автомобилей, которые изменяют аэродинамические свойства кузова, перенаправляя воздушные потоки. Спойлеры уменьшают коэффициенты лобового сопротивления, выполняют функции принудительного охлаждения и грязезащиты.

 

Купил Калину белого цвета , а решетки радиатора черные, ну не смотрится так, не знаю, может конечно только мне так кажется, хотя спрашивал людей их мнения, полностью совпадали с моим. Что же делать в такой ситуации? Выход вырисовывался один - перекрасить решетку . Но нужно ее еще как то снять, причем это оказалось не простой задачей, как кажется на первый взгляд.

Лада-Калина «Софи 2» продолжение уже ставшего популярным комплекта «Софи», который оценили многие любители внешнего тюнинга автомобилей.

«Софи 2» продолжает направление, выбранное предшественником, но приобрел нотки спортивного автомобиля. Появились новые элементы и варианты исполнения. Тюнинг «Софи 2» представлен как для седана, так и для хэтчбека. Комплект включает в себя передний бампер, задний

Тонировка для авто Лада Калина установлена у меня уже давно. Затонирована моя машина вкруговую, что противоречит закону. Но если до этого я отделывался небольшим штрафом, то недавно штрафы возросли в разы. Сейчас придется избегать постов ДПС, конечно в идеале приобрести съемную тонировку, это в ближайших планах. Некоторые считают, что тонировка - это предмет "крутости".

Внешний тюнинг Лада-Калина. Аэродинамический обвес «ЛИКА 2»

«Лика 2» — дизайнерское воплощение «мягких», элегантных линий внешнего вида автомобиля.

Комплект разработан в двух исполнениях переднего бампера и получил названия «Лика» и «Лика 2».

«Лика 2» имеет собранный и стремительный облик.

«Лика 2» полностью изготовлен из АБС-пластика, прост в установке, не требует дополнительных

Цель: установить капот Лада Калина по карбон . Если вы не знаете преимущества карбона, то для начала попробуйте приподнять такой капот. Вы сразу ощутите разницу, ведь карбон легче железа на целых 77%. То есть вы значительно облегчите вес Лада Калины. И не бойтесь, что это сильно ударит по вашему кошельку, он стоит не так дорого, вполне может себе позволить среднестатистический автолюбитель нашей

Устанавливаем люк на крышу лады Калина . Сначала удаляем обивку с крыши. Нужно подобрать место так, чтобы не задеть усилитель. Сначала отправляемся в магазин и приобретаем люк, нужно обратить внимание на качество, в конструкции должна быть металлическая рама, а не пластмассовая. Иначе люк не сможет прослужить долго.

rss