Новые и подержанные автомобили на CarFor.ru

Опубликовано: 13.12.2017


Знание тенденций автомобильного рынка – требование времени

Современное производство постоянно внедряет новые технологии. Ежедневно рынок продаж автомобилей преподносит сюрпризы: то изобретут новую коробку передач, то выпустят тюнингованную версию внедорожника. Конкуренция среди производителей очень велика, и это заставляет их активно искать инновационные решения, позволяющие снять сливки за счет увеличения выручки. В нашем разделе «Автоновости» Вы найдете самую актуальную информацию о новинках автопрома. Ее тщательно отбирают из тысячи новостей наши редакторы, публикуя только действительно интересные и полезные сообщения. У нашего сайта есть свои уникальные источники информации, позволяющие сделать ресурс лидером автомобильного сегмента Рунета, а не просто перепечатывать новости с раскрученных порталов вроде Авто.ру. Конечно, все статьи размещены по мере убывания даты публикации.
Если Вы желаете подробнее узнать о технических характеристиках той или иной модели автомобиля, посетите раздел «Тест драйвы». Лучшие специалисты уже буквально разобрали по винтикам новые автомобили, изучили особенности их поведения на дороге, все плюсы и минусы. В подробной статье они с удовольствием поделятся с Вами своими впечатлениями. Надеемся, раздел «Тест драйвы» окажется полезным помощником при выборе автомобиля. Уверены, что Вас заинтересуют видеоролики с краш-тестов, последних автосалонов, информация о проводимых акциях и скидках у автомобильных дилеров. Мы очень внимательно относимся к обратной связи с нашими читателями, которые могут выразить свое мнение в комментариях. Авторы статей с удовольствием ответят на Ваши вопросы и предоставят необходимую дополнительную информацию.
Ничто не вечно. И любой, даже самый надежный автомобиль, может сломаться. Это может случиться с машиной, привезенной из Америки или Германии. Чтобы Ваш автомобиль как можно реже становился на «прикол», необходимо регулярно проводить мероприятия по ТО в специальных сервисных центрах. Чтобы облегчить Вам их поиск, мы систематизировали всю информацию о пунктах автомобильного обслуживания в разделе «Автосервис». В нем Вы найдете адреса и контактные данные лучших СТО, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Для удобства визуального восприятия мы создали уникальную интерактивную карту автомобильной Москвы. Простое наведение курсора на ближайший к Вам пункт сервисного обслуживание позволит получить следующую информацию:
- адрес и телефон СТО;
- время работы и выходные дни;
- специализацию и информацию о имеющемся оборудовании;
- виды выполняемых работ по ТО;
- имеющиеся отзывы клиентов.
Мы внимательно следим за действующей нормативной юридической базой, касающейся водителей, и оперативно сообщаем о ее изменениях. Это касается и величины штрафов, и новшеств в ПДД. С нашим сайтом Вы будете в курсе всех нюансов законодательства, и не позволите застать им себя врасплох.
Наш сайт – активно развивающийся проект. Он постоянно совершенствуется, чтобы удовлетворять все запросы наших посетителей. Мы открыты для диалога с читателями, потому что считаем, что в современном Интернете интерактив – это главное. Благодаря Вам, мы можем публиковать действительно полезную и интересную информацию об автомобилях.
Мы приглашаем всех любителей автомобилей, желающих помочь сайту стать еще более интересным, вступать в нашу дружную команду единомышленников.



Что такое VIN-код машины


Что такое VIN-код или идентификационный номер автомобиля ? Автоэксперты и владельцы транспортного средства знают важность этой комбинации кода из семнадцати знаков.

VIN-код или VehicleIdentification Number  присваивается каждому техническому транспортному средству на заводе изготовителе для идентификации его личности, незаменим при защите от подделок.

Единых мировых стандартов для составления идентификационного номера для технических средств нет и каждый производитель может формировать защитный код произвольно, но при экспорте продукции принято придерживаться определенных стандартов.

За основу взяты стандарты, действующие в 24 странах, являющихся членами Международной организации стандартов ISO. Данные стандарты, построенные так, что бы VIN-код был уникальным для каждого экземпляра транспортного средства. Повторение сочетаний знаков не допустимо на протяжении тридцати лет.

ISO 3779-1983 — Road vehicles. Vehicle identification number (VIN). Content and structure. «Дорожные транспортные средства. Идентификационный номер транспортного средства. Содержание и структура. ISO 3780-1983 — Roadvehicles.Worldmanufactureridentifier (WMI) code. «Дорожные транспортные средства. Идентификационный код мирового производителя».

Эти директивы служат основанием  для  российских стандартов и остальных стран ЕЭС, поэтому  все машины предназначенные для поставки в страны Европы и Россию маркируются согласно этим документам.

Расположение VIN-номера на транспортном средстве, тоже не имеет четких правил.  Общепринятыми считаются расположение под ветровым стеклом, слева на приборной панели и на водительской двери.



Официальный поставщик Ingersoll Rand по промышленному компрессорному оборудованию




АО «Магерон» специализируется на импорте и техническом обслуживании воздушных промышленных компрессоров «Ингерсолл Рэнд». Мы работаем по всей территории РФ и СНГ с 2004 года. Являясь официальным дистрибьютором со статусом Gold и Platinum, наша компания гарантирует европейский уровень сервиса. К услугам заказчиков — складской комплекс, служба техподдержки, персональные менеджеры, сеть представительств в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Курске и других городах. У нас вы всегда можете купить новое компрессорное оборудование и оригинальные комплектующие: фильтры, датчики, клапаны, сепараторы, шланги, запчасти и прочее. Доставка продукции осуществляется в любой регион России и соседних стран. Все промышленные компрессоры имеют гарантию 5 лет.

Комплекс услуг по поставке компрессорного оборудования

Наши инженеры с более чем 12-летним стажем, прошедшие подготовку для работы с продукцией Ingersoll Rand, решают самые сложные проектно-технические задачи:

подбирают агрегаты под конкретные требования к производительности, давлению, требуемому классу чистоты воздуха и режиму потребления и пр. В каталоге представлен большой выбор воздушных компрессоров «Ингерсолл Рэнд», промышленных воздуходувок, осушителей сжатого воздуха и прочих машин; организуют бережную доставку оборудования по России и СНГ в оперативные сроки; при необходимости выезжают на объект заказчика для шефмонтажа, пусконаладки, настройки компрессорного оборудования, обучения персонала и полноценного ввода машин в эксплуатацию; предоставляют гарантийную и послегарантийную техподдержку.

В пользу промышленных воздушных компрессоров «Ингерсолл Рэнд» свидетельствует то, что именно их предпочли лидеры российской экономики. Среди них — такие организации, как ПАО «Газпром», «Лукойл», Казанский вертолётный завод, The Coca-Cola Company, ПАО «Северсталь» и др. Машины и агрегаты этой марки успешно эксплуатируются в разных регионах России, от Сахалина до Московской области и Краснодарского края.

Компрессорное оборудование от платинового дистрибьютора «Ингерсолл Рэнд»

Высокий статус АО «Магерон» как одного из лучших дистрибьюторов Ingersoll Rand подтверждён соответствующими дипломами и сертификатами. На страницах нашего сайта представлен широкий выбор промышленных компрессоров производительностью 0,1–900 м3 в минуту при максимальном давлении до 345 атм.

Для ремонта оборудования используются только оригинальные запасные части с приложением всех сертификатов. Помимо этого, служба техподдержки предоставляет услуги по пневмоаудиту, диагностике агрегатов и пр. Более подробная информация доступна в разделе «Сервис».

Цены на оборудование и комплектующие предоставляются по запросу. Чтобы купить промышленный воздушный компрессор с 5-летней гарантией, закажите бесплатный звонок или позвоните по номеру +7 (499) 703-18-20.



Проведение стажировки водителей при приеме на работу


Стажировка водителей при приеме на работу иногда бывает необходимым этапом допуска сотрудника к самостоятельной трудовой деятельности. Разберемся, как проводится стажировка, как она оформляется и какой статус имеет в организации водитель-стажер. 

Что такое стажировка?

Нормативные акты о стажировке для водителей

Как проводится водительская стажировка?

Сколько должна длиться стажировка?

Оформление результатов стажировки

Подписывайтесь на&nbspнаш канал в&nbspЯндекс.Дзен!

Подписаться на канал

Как оплачивается стажировка?

Что такое стажировка?

Под стажировкой понимается период, когда работник либо приобретает необходимый опыт, повышая свою квалификацию, либо проходит испытательный срок перед приемом на работу. В первом случае стажировка обычно касается студентов, курсантов и других учащихся профессиональных учебных заведений, которые на практике закрепляют знания и навыки, которые получили во время обучения. Во втором же она проводится, если работник:

впервые приступает к работе, в том числе и после окончания учебного заведения (в этом случае первые смены — от 2 до 14, в зависимости от сложности работы и уровня квалификации, — работник обязан отработать под наблюдением лиц из числа уже имеющих нужный опыт работы и назначенных приказом руководства); повышает квалификацию и проходит дополнительное обучение (в этом случае стажировка является частью учебного процесса); поступил на работу с условиями труда, квалифицированными как вредные либо опасные; не работал по специальности более года (при таком перерыве реальные навыки могут быть утрачены, и стажировка используется для их восстановления).

Применительно к водителям действуют оба случая. Во-первых, вновь принятый на работу водитель может первые смены отработать под руководством опытного сотрудника (а в некоторых случаях просто обязан это сделать). Во-вторых, водитель может проходить курсы повышения квалификации, чтобы, к примеру, «открыть» новую категорию в водительских правах (например, с категории B перейти на C или D). В-третьих, при длительных перерывах, переводах на другую модель машины или новый маршрут работодатель допускает водителя к самостоятельным перевозкам только после стажировки продолжительностью не менее 2 рабочих смен под руководством водителя-наставника.



Официальный дилер Suzuki в Москве - Купить новый автомобиль Сузуки 2018 в автосалоне АвтоГЕРМЕС


Официальный дилер Suzuki в Москве

Официальный дилер Suzuki в Москве, компания «АвтоГЕРМЕС» осуществляет продажу и обслуживание автомобилей этого японского бренда.


«АвтоГЕРМЕС» стал победителем «Дилер года Suzuki 2017» в номинации «Лидер по продажам в одном дилерском центре Suzuki». Наш автосалон является официальным дилером Suzuki в Москве . За счет этого мы предлагаем авто 2018 модельного года по цене, рекомендованной японским концерном, без дополнительных скрытых накруток.
 

Модельный ряд Suzuki

Модельный ряд этого бренда в нашем дилерском центре представлен машинами разных сегментов. Вниманию покупателей, рассматривающих автомобили Сузуки, предлагаются следующие варианты:

Vitara и Vitara S – кроссоверы Suzuki, одинаково хорошо приспособленные для города, загородных трасс и грунтовых дорог. Эти автомобили привлекают высоким уровнем комфорта, надежностью и технологичностью. Покупая такой авто, вы можете создать подходящий для себя образ «играя» такими параметрами, как варианты внешней отделки кузова («Внедорожный» или «Городской»), цвет решетки радиатора, 14 вариантов окраски кузова (а для версии S - 15), разные оттенки элементов отделки салона и пр. Обновленный Suzuki SX4 – компактный кроссовер, который, несмотря на кажущиеся небольшими размеры, способен на многое. И все благодаря великолепной маневренности, использованию мощных двигателей (117 и 140 л.с.) и эффективной системы полного привода ALLGRIP 4WD.

Подробнее о внедорожниках 4х4, кроссоверах и других автомобилях Suzuki вам расскажут менеджеры официального дилера производителя «АвтоГЕРМЕС». Записывайтесь на тест-драйв, изучайте комплектации машин, их особенности и возможности, и выбирайте наиболее подходящий для себя вариант.

Новые автомобили Сузуки по привлекательным ценам

«АвтоГЕРМЕС» предлагает множество выгодных программ на приобретение Сузуки, среди которых:

Кредит. Лизинг. Traid-in.

Также совместно с автопроизводителем регулярно проводятся акции, в рамках которых вы можете купить новые модели Suzuki по еще более привлекательной стоимости.

Помимо продажи авто, салон оказывает и следующие услуги:

Страхование машин по разным программам. Гарантийное обслуживание. Обслуживание Сузуки после окончания гарантии. Продажа дополнительного оборудования и запчастей. Проведение любых видов ремонта (кузовной, слесарный и пр.). Технический осмотр автомобилей и т.д. Знакомьтесь с описаниями авто на нашем сайте, изучайте отзывы про новые модели Сузуки 2018 модельного года, и приходите в наш салон. Здесь для вас подберут подходящий по цене и возможностям вариант.